III ВСЕРОССИЙСКИЙ БЛИЦ-ТУРНИР ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ «РОСТОК» (1 - 4 КЛ.)

Время проведения: 04.02.14 - 07.02.14
Регистрация от: 01.08.13
Срок регистрации до: 06.02.14
Подведение итогов: 14.02.14
Дата отправки наградных материалов: 25.02.14
Возрастная группа: 1-4 кл.

Дорогие ребята! Среди ваших школьных предметов, конечно же, есть предмет об окружающем мире. Вы уже узнали, как интересно постигать мир, в котором мы живём, открывать что-то новое и необычное, узнавать из чего всё состоит и как всё связано в природе. Космические загадки, природные явления, животные, растения, материки и страны — сколько же интересного вокруг!
Наш мир состоит из многих вещей, которые как ниточки паутинки, связываются в единое целое — знания. Сегодня мы предлагаем вам проверить ваши знания об окружающем нас мире, которые вы приобрели на уроках в школе или в ходе самостоятельной подготовки. Хитрый паучок ждёт вас в гости, чтобы задать вам свои вопросы и задания. Приглашаем вас присоединиться к вашим сверстникам и закрепить всё интересное, что вы уже узнали!

Выполнение заданий этого мероприятия должно происходить в классе под контролем координатора. Запрещается использование любых источников информации. Время выполнения — 45 минут. Итоги блиц-турнира будут определяться в каждой возрастной категории.
Блиц-турнир включает 20 - 25 вопросов закрытого типа (будут предложены варианты ответов).

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.farosta.ru/

8 января 2014

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: