Творческий конкурс “Чудеса и приключения 2013″

Принимаются стихи, рисунки, фотографии, фантастические рассказы на конкурс для детей “Чудеса и приключения 2013″. Дедлайн 1 апреля 2013 года.

Организаторы: ГБУК “Московская областная государственная детская библиотека”, Ежемесячный литературно-познавательный журнал “Чудеса и приключения» — детям — ЧИП”.

В конкурсе могут участвовать дошкольники; школьники младшего и среднего школьного возраста (5-14 лет), а в номинации “Фантасты XXI-столетия” – школьники старшего школьного возраста и подростки от 14 до 18 лет.

В конкурсе объявляются следующие номинации:

“А что у вас?” Конкурс стихотворений к 100-летию Сергея Владимировича Михалкова, классика детской поэзии. – Каждый участник может прислать не более 5 стихотворений. К участию в конкурсе принимаются стихотворения, созданные лично автором – стихи из Интернета и известные произведения не будут приняты жюри. Объём каждого из стихотворений не должен превышать 56 строк
“Защитим чудеса России” (2013г. – Год охраны окружающей среды) – творческая работа, выполненная в любой технике: рисунок (размер не более формата А3), лепка, поделки из любого материала и т.д.
“Фантасты XXI-столетия” – оригинальное произведение, написанное автором в возрасте от 14 до 18 лет без заимствования чужих героев, мира и событий. Объем литературных работ: не более 3 страниц рукописного текста или 1-2 страницы печатного текста.
“В кадре — чудо” – фоторабота (конкурс для подписчиков журнала «Чудеса и приключения – детям – ЧИП»)

Призы:

Лучшие работы будут опубликованы в журнале «Чудеса и приключения – детям. ЧИП».
Для награждения лучших работ в каждой из объявленных номинаций устанавливаются I, II, III места, а также призы от организаторов и партнеров конкурса и грамоты.
Выставка лучших творческих работ участников Конкурса и торжественная церемония награждения победителей.

25 февраля 2013

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: