Всероссийский конкурс детских творческих медиа-работ

Возраст участников — 13-15 лет.

Подача заявок и предоставление медиа-работ — с 16.04.2012 г. по 20.09.2012 г.

Подведение итогов конкурса — с 21.09.2012 г. по 30.09.2012 г.

Участниками конкурса могут стать только авторы и авторские коллективы.

Номинации конкурса:

«Анимационный фильм». На конкурс принимаются анимационные фильмы, содержание которых посвящено историческим событиям, известным людям, культуре народов России, региона и т.д.

«Тематический видеофильм». В конкурсе участвуют документальные видеофильмы (не более 15 минут), содержание которых посвящено истории России, региона РФ, историческим событиям, людям, современному российскому обществу. Допускается использование элементов постановки, видеоперфоманса, видеоинсталяции, кадров кинохроники, элементов графики, музыкального сопровождения.

«Репортаж». В конкурсе принимают участие репортажные работы (не более 3 минут) о мероприятиях года истории в регионах Российской Федерации, а также отвечающие основной теме конкурса «История России: прошлое, настоящее, будущее».

Победители и дипломанты конкурса 1 и 2 степени по каждой номинации награждаются дипломами и ценными призами.

По итогам проведения конкурса составляется сборник медиа-работ.

Для участия в конкурсе необходимо отправить по электронной почте (e-mail: school@orlyonok.ru ) с пометкой «конкурс медиа-работ» оформленную в соответствии с требованиями заявку (см. Положение о конкурсе) и конкурсные работы.

Медиа-работы предоставляются в электронном виде на доступных файловых обменниках (mail, yandex, и т.д.), ссылка на файл указывается в информационной карте, которая высылается по адресу: e-mail: school@orlyonok.ru.

Сайт конкурса:http://center-orlyonok.ru/programs/fest/consc3/

29 августа 2012

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: