Конкурс «Последний звонок»

Уважаемые ученики, их родители и учителя!

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека – окончание школы. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, любовные записки и невыученные уроки, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями.
Последний школьный звонок – это праздник, который запоминается на всю жизнь не только выпускникам, но и их родителям, классному руководителю, администрации школы, а также ученикам, которым еще только предстоит окончить школу через несколько лет.
Интернет-магазин «УчМаг» приглашает ВСЕХ выпускников – и сегодняшних, и тех, кто уже окончил школу, принять участие в конкурсе «Последний звонок». На конкурс также принимаются работы с архивными снимками с «Последних звонков» прошлых лет.
Победители награждаются дипломами и сертификатами на бесплатное приобретение продукции в интернет-магазине «УчМаг» в размере 500 рублей.

Все остальные участники конкурса получат благодарственные письма.
Положение о конкурсе «Последний звонок».

Организаторы конкурса:

ООО «Издательство «Учитель»

Даты проведения конкурса:

24.05.2012 – 17.06.2012 – Размещение работ

18.06.2012 – 24.06.2012 – Публикация итогов конкурса

25.06.2012 – 30.06.2012 – Награждение

Требования к оформлению и содержанию конкурсных работ

— На конкурс принимаются слайды, коллажи. Под слайд-шоу понимается набор чередующихся фото- или видео-материалов, положенных на музыку. Слайд-шоу может быть создано в любой программе (в том числе Microsoft MovieMaker, CamtasiaStudio, Pinnacle Studio и других; возможно использование программы Microsoft Office PowerPoint 2003, если смена слайдов настроена автоматически).

— Работа должна быть интересной, сюжетной, эстетичной, хорошего качества; короткий комментарий к работе – обязателен.

— Работа должна быть авторской и отражать тему, заявленную в названии конкурса.

— Каждый участник может прислать только ОДНУ работу.

— Работа, отправляемая на конкурс, не должна быть опубликована ранее ни на одном Интернет-ресурсе.

— К участию в конкурсе не допускаются материалы, противоречащие действующему законодательству РФ, а также нормам этики и имеющие рекламный характер.

— Администрация оставляет за собой право без предупреждения удалять материалы, нарушающие вышеперечисленные критерии.

Инструкция по размещению конкурсных работ

Для размещения работы сначала необходимо авторизоваться в интернет-магазине «УчМаг» (http://www.uchmag.ru/auth/) или на форуме (http://www.uchitel-izd.ru/forum/?login=yes), а затем создать сообщение в разделе форума: «УчМаг – интернет-магазин издательства» - «Конкурсы» - «Последний звонок» по адресу http://www.uchitel-izd.ru/forum/forum22/topic15387/.

25 мая 2012

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: