Новинки

Школьная библиотека – это место желанное и нужное для каждого ученика. Найти необходимую книгу для литературного и внеклассного чтения, справочный материал для подготовки к урокам они спешат именно сюда. Школьная Библиотека пополнилась разной художественной литературой.
Поэтому для учащихся 1-4 классов зав. библиотекой Карпенко Т.М. провела небольшую беседу "В мире книг", вернее новых книг, которые поступили в библиотеку на днях. С большим воодушевлением слушали учащиеся рассказ библиотекаря о прекрасном, удивительном, щедром, безграничном мире книг.В красочных переплетах, с веселыми картинками они радовали глаза детей. Карпенко Т.М. познакомила учащихся с этой интересной литературой. Среди поступивших книг оказались очень интересные произведения известнейших детских писателей: В. Бианки, А. Аксакова, А.Алексина и многих-многих других.
Сколько сказок оказалось среди новых книг! Есть книги для тех, кому интересны рассказы и повести о животных и растительном мире, о веселых приключениях школьников, путешествиях.
После беседы все ребята посетили школьную библиотеку и решили, что в дальнейшем они будут еще чаще приходить в школьную библиотеку для дальнейшего литературного развития.

21 декабря 2011

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: