Конкурс сказок

Детский реабилитационный центр «Вдохновение» открывает конкурс сказок, целью которого является, прежде всего, привлечение внимания к самому центру и его нуждам, а также создание библиотеки сказок для детей, нуждающихся в реабилитационной поддержке, их родителей.

Детям нужна надежда в том, что у них все получится, они поправятся, обретут семью. Нет плохих детей, есть невнимательные взрослые! Все сказки будут прочитаны, а лучшие поставлены, или иллюстрированы в Центре, в программе выходного дня. Также планируется выпуск книги и аудиозаписи лучших сказок.

Условия конкурса: каждый желающий может прислать сказку для детей либо на почту kskazki@inbox.ru, либо отправить непосредственно через сайт конкурса www.kskazki.ru.

Все сказки поступают в раздел НОВЫЕ СКАЗКИ. За сказки идет голосование на сайте. Сказки, набравшие большинство голосов попадают в раздел ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ. Остальные сказки попадают в раздел БИБЛИОТЕКА СКАЗОК. Голосование возможно только один раз с IP адреса.

Любимые сказки передаются членам ЖЮРИ, каждый из которых выбирает наиболее понравившуюся. Эти сказки читаются в центре, инсценируются.

Сроки конкурса: Конкурс стартует 28 ноября. Прием сказок закрывается 14 февраля.

Немного о центре: Основные направления работы Детского Центра «Вдохновение»:

помощь маленьким детям-сиротам найти свою семью;
помощь детям с диагнозом «детский церебральный паралич» и их родителям, включающую иппотерапию, массаж и психологическую поддержку;
помощь детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию;
профессиональная ориентация трудных подростков, обучение детей-сирот навыкам самостоятельной жизни с целью их адаптации к обществу;
раскрытие для детей радости творческой жизни.

Каждую неделю проводится творческая программа выходного дня для детей-сирот из детских домов и интернатов.

Сайт центра с подробной информацией о контактах, программах, проектах, нуждах, праздниках: www.drcv.ru

16 декабря 2011

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: