https://pravakupiad.com открыть категорию ц: права категории. . Прибор для лечения спины Производственная Компания Солнышко.

Всероссийская дистанционная викторина "Разноцветная жизнь"

Условия конкурса
Время проведения:
29.09.2011 - 04.10.2011
Срок регистрации до:
30.09.2011
Подведение итогов:
18.10.2011
Дата отправки документов:
27.10.2011
Возрастная группа: 1- 3 класс

Наш мир окрашен в различные цвета, но всегда ли мы обращаем внимание на них? Знаешь ли ты, какого оттенка то, что тебя окружает? Из каких цветов состоит радуга, какого цвета сказка, спорт и еда, а какого — растения и животные? Какого цвета предметы в литературных произведениях, какими красками сияют достопримечательности, а какие цвета «украшают» известные выражения?.. Все о цвете в шутку и всерьез во Всероссийской дистанционной викторине «Разноцветный мир»! Дорогие ребята, приглашаем вас ответить на вопросы викторины и удивиться, как же разноцветен, ярок и красив наш мир!

Всероссийская дистанционная викторина «Разноцветный мир» рассчитана на школьников 1-3 классов. Викторина включает в себя вопросы и творческое задание. Победители викторины «Разноцветный мир» получат дипломы победителя, а участники – сертификат участника. Все координаторы будут награждены благодарственными письмами за активную работу по организации Всероссийской дистанционной викторины «Разноцветный мир». Кураторы получают благодарственное письмо в электронном виде. Победители Всероссийской дистанционной викторины будут определяться по возрастным категориям.
Задания викторины представляются в формате PDF. Ответы на задания должны быть представлены в предложенном нами бланке (Excel 97/2000/XP и/или Word 97/2000/XP).

Более подробную информацию о викторине вы найдете на сайте: http://www.farosta.ru

28 августа 2011

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: