Конкурс “Сказки доброты”

В рамках благотворительного проекта “Школа доброты” стартует проект “Сказки доброты” – готовится собрание рассказов, куда войдут произведения, как маленьких, так и взрослых авторов, а также иллюстрации к ним. Твоя сказка может попасть в сборник.

Волшебные сказки, стихотворения и потешки, притчи и легенды, современные сказки, сказки о волшебниках, сказки о животных… – все эти творения за вашим авторством мы принимаем в проекте “Сказки доброты”. Иллюстрации приветствуются!

До 30 сентября 2011 года на CITYCELEBRITY организован сбор сказок детей и взрослых. Мы предлагаем вам принять участие в этом бесконечном сборнике добрых историй - вы можете написать сказку и разместить ее на сайте www.shkola-dobroty.ru самостоятельно. Или направить нам ее по электронной почте event@mb-solutions.ru. Если вы нарисуете картинку к сказке, то это будет совсем здорово!
После прохождения модерации сказки публикуются на сайте проекта www.shkola-dobroty.ru.

В конце 2011 года будут отобраны лучшие рассказы и издан сборник, куда также войдут произведения известных писателей. Эта книга будет продаваться в магазинах, а средства, собранные от ее продажи, будут направлены на лечение детей Центра Гуманитарных Программ (www.cgp.ru).

Проект организован в сотрудничестве с программой “Школа доброты”.

24 июля 2011

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: